TSV Banner vor 2011
Xbox Live
TSV LANGENFELD
Home
Geschichte
Förderverein
Anfahrt
Vereinschronik
Damengymnastik
Tennis
Impressum
Mannschaftenübersicht
1.Mannschaft
2.Mannschaft
Alte Herren
Jugendabteilung
Schiedsrichter
2.Vorsitzender PDF E-Mail

Die 2.Vorsitzenden seit der Vereinsgründung 1964:

seit 20.01.2007

Gerhard Kern

05.01.1998 - 20.01.2007

Edgar Schramm 

06.01.1995 - 05.01.1998 

Volker Sammetinger 

06.01.1985 - 06.01.1995

Reinhold Sammetinger 

12.07.1984 - 06.01.1985 

Wolfgang Rückert 

06.01.1980 - 12.07.1984 

Karl Schneider 

06.01.1978 - 06.01.1980 

Robert Gold 

06.01.1972 - 06.01.1978 

Karl Schneider 

15.08.1968 - 06.01.1972 

Karl Graser 

11.09.1965 - 15.08.1968 

Georg Höchamer 

17.07.1964 - 11.09.1965

Ernst Scharf 

Letzte Aktualisierung ( Monday, 17. May 2010 )